Расписания Занятий

  • Клуб в ТЦ "Сотка"
  • Клуб на Сахалинской
  • Клуб на Бурачека
Клуб в ТЦ "Сотка"
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота
09.00-10.00

1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

3 зал - ABL-тренировка (Ольга Кравец)

           

1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

зал - Hot Iron (Ольга Кравец)


1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

зал - Табата лайт (Ольга Кравец)

9.00 - 11.00 2 зал- Сёриндзи Кэмпо (общая группа). Александр Новиков
10.00-11.00

1 зал Strong&Stretch (Евгения Шагитова)

2 зал - Пилатес (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


1 зал - Йога (Анна Зорина)     

2 зал Aerobic + MT (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)


1 залInterval Training (Евгения Шагитова)

2 зал- Йога (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


1 зал - Йога (Анна Зорина)     

2 зал-  Best Fit  (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)


1 зал-  Power class (Евгения Шагитова)

2 зал- Калланетика (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


10.00-11.00

3 зал- Hot Iron (Ольга Кравец)


11.00-12.00
3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев


3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев


3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев

11.00-12.00

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 залBest Fit  (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (4-6лет)  (Евгений Зотин)

15.30-16.30


16.00-17.30

3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина


3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина


3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина

12.00-13.00




2  зал –Йога (Юлия Голубева)


16.30-17.30

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна


2 зал- Пилатес  (Юлия)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна


2 зал- Пилатес  (Юлия)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна


15.00-16.00 3 зал – Айкидо (7-13 лет)  (Евгений Зотин)
17.30-18.30

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

3 зал - Fitness mix (Ховатова Нина)

1 зал - Восточные танцы для детей (6-12 лет) Дарья Луговая

2 зал Zumba (Анна Зорина)

3 зал – Айкидо (4-6 лет) Евгений Зотин

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

зал - Fitness mix (Ховатова Нина)

1 зал - Восточные танцы для детей (6-12 лет) Дарья Луговая

зал - Zumba (Анна Зорина)

3 зал – Айкидо (4-6 лет) (Евгений Зотин)

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

зал - Fitness mix (Ховатова Нина)



18.30-19.30

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

3 зал- Hot Iron (Анна Волкова)

1 зал - Zumba (Наталья Шелест)

2 зал - Пилатес (Юлия)

3 зал - Hot Iron (Шагитова Женя)

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

зал- Hot Iron (Анна Волкова)

зал - Zumba (Наталья Шелест)

зал -  Калланетика (Юлия)

зал- Hot Iron (Шагитова Женя)

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

зал- Hot Iron (Анна Волкова)

19.30-20.30

1 зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Хореография. (Максим Викторович)

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 зал Здоровая спина (Юлия Голубева)

3 зал - Hot Iron (Анна Зорина)

зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Восточный танец (Мария Цветкова)

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 зал- Здоровая спина (Юлия Голубева)

3 залHot Iron (Анна Зорина)

зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Восточный танец (Мария Цветкова)

20.30-21.30

1 зал Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

1 зал High Heels (Виктория Калашникова)

2 зал - Йога (Анна Зорина)

3 зал  Latina Ladies Style (Наталья Шелест)

1 зал -  Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

1 зал High Heels (Виктория Калашникова)

2 зал - Йога (Анна Зорина)

3 зал  Latina Ladies Style (Наталья Шелест)

1 зал -  Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

Время Понедельник
09.00-10.00

1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

3 зал - ABL-тренировка (Ольга Кравец)

10.00-11.00

1 зал Strong&Stretch (Евгения Шагитова)

2 зал - Пилатес (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


11.00-12.00
3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев

15.30-16.30


16.00-17.30

3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина

16.30-17.30

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

17.30-18.30

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

3 зал - Fitness mix (Ховатова Нина)

18.30-19.30

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

3 зал- Hot Iron (Анна Волкова)

19.30-20.30

1 зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Хореография. (Максим Викторович)

20.30-21.30

1 зал Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

Время Вторник
09.00-10.00            
10.00-11.00

1 зал - Йога (Анна Зорина)     

2 зал Aerobic + MT (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)


11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30


2 зал- Пилатес  (Юлия)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)
17.30-18.30

1 зал - Восточные танцы для детей (6-12 лет) Дарья Луговая

2 зал Zumba (Анна Зорина)

3 зал – Айкидо (4-6 лет) Евгений Зотин
18.30-19.30

1 зал - Zumba (Наталья Шелест)

2 зал - Пилатес (Юлия)

3 зал - Hot Iron (Шагитова Женя)
19.30-20.30

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 зал Здоровая спина (Юлия Голубева)

3 зал - Hot Iron (Анна Зорина)
20.30-21.30

1 зал High Heels (Виктория Калашникова)

2 зал - Йога (Анна Зорина)

3 зал  Latina Ladies Style (Наталья Шелест)
Время Среда
09.00-10.00

1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

зал - Hot Iron (Ольга Кравец)

10.00-11.00

1 залInterval Training (Евгения Шагитова)

2 зал- Йога (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


11.00-12.00
3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев

15.30-16.30


16.00-17.30

3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина

16.30-17.30

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

17.30-18.30

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

зал - Fitness mix (Ховатова Нина)

18.30-19.30

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

зал- Hot Iron (Анна Волкова)

19.30-20.30

зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Восточный танец (Мария Цветкова)
20.30-21.30

1 зал -  Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

Время Четверг
09.00-10.00
10.00-11.00

1 зал - Йога (Анна Зорина)     

2 зал-  Best Fit  (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)


11.00-12.00

15.30-16.30


16.00-17.30


16.30-17.30


2 зал- Пилатес  (Юлия)

3 зал – Айкидо (7-13 лет) (Евгений Зотин)

17.30-18.30

1 зал - Восточные танцы для детей (6-12 лет) Дарья Луговая

зал - Zumba (Анна Зорина)

3 зал – Айкидо (4-6 лет) (Евгений Зотин)

18.30-19.30

зал - Zumba (Наталья Шелест)

зал -  Калланетика (Юлия)

зал- Hot Iron (Шагитова Женя)

19.30-20.30

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 зал- Здоровая спина (Юлия Голубева)

3 залHot Iron (Анна Зорина)

20.30-21.30

1 зал High Heels (Виктория Калашникова)

2 зал - Йога (Анна Зорина)

3 зал  Latina Ladies Style (Наталья Шелест)

Время Пятница
09.00-10.00

1 зал - Танец живота (Дарья Трегубенко)

2 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

зал - Табата лайт (Ольга Кравец)

10.00-11.00

1 зал-  Power class (Евгения Шагитова)

2 зал- Калланетика (Юлия)

3 зал - Трайбл (Дарья Луговая)


11.00-12.00
3 зал - Мама+ малыш 

(Дарья Луговая), 

дети от 10 месяцев

15.30-16.30


16.00-17.30

3 зал- Сёриндзи Кэмпо (8-14лет) Александр Новиков

2 зал - Клубная латина для подростков  (10-13 лет) Анна Зорина

16.30-17.30

1 зал - World Dance  (7-12 лет)  Ховатова Нина

2 зал - Клубная латина для подростков  (7-10 лет) Анна Зорина

3 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна


17.30-18.30

1 зал - Break Dance (8-16 лет) Жанна

2 зал – Калланетика (Мария Цветкова)

зал - Fitness mix (Ховатова Нина)

18.30-19.30

1 зал – Body Sculpt (Ольга Кравец)

2 зал –Stretching (Нина Ховатова)

зал- Hot Iron (Анна Волкова)

19.30-20.30

зал- Salsa Latina (Анна Зорина)

2 зал- Пилатес (Анна Волкова)

3 зал- Восточный танец (Мария Цветкова)

20.30-21.30

1 зал -  Сёриндзи Кэмпо (Новиков Александр)

2 зал - Zumba (Виктория Калашникова)

3 зал – Hot Iron (Анна Зорина)

Время Суббота
9.00 - 11.00 2 зал- Сёриндзи Кэмпо (общая группа). Александр Новиков
10.00-11.00

3 зал- Hot Iron (Ольга Кравец)


11.00-12.00

1 зал - Восточные танцы (Наталья Шелест)

2 залBest Fit  (Ольга Кравец)

3 зал – Айкидо (4-6лет)  (Евгений Зотин)
12.00-13.00




2  зал –Йога (Юлия Голубева)


15.00-16.00 3 зал – Айкидо (7-13 лет)  (Евгений Зотин)


Клуб на Сахалинской
Время Понедельник Среда Пятница Время Вторник Четверг Время Суббота

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)


09.00-
10.00

1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

2 зал  - Stretching (Виктория П)

3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара (Галина Ф. )


1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

2 зал  - Stretching (Виктория П)

3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара (Галина Ф. )


9.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория Кузнецова)

2 зал – Восточные танцы (Мария Ц.)

3 зал -Ритмика (5-7лет) Елена Л

10.00-

11.00




1 зал - Айкидо (7-14 лет) Юлия

2 зал - Пилатес (Виктория П.)

3 зад - Клубный танец (8-14 лет) Виктория



1 зал -Айкидо (7-14 лет) Юлия

2 зал- Пилатес (Виктория П.)



1 зал - Айкидо (7-14лет)Юлия Н.

2 зал - Клубный Танец (8-14 лет) Ирина

3 зал- Пилатес (Виктория П.)


10.00-
11.00

1 зал - Break Dance (8-14 лет)(Андрей У.)

2 зал - Клубные танцы (8-14 лет) Виктория




1 зал - Break Dance (8-14 лет) (Андрей У)

2 зал - Клубные танцы (8-14 лет) Виктория



10.00-

11.00

1 зал – Пилатес 

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И.


14.30-

15.30

1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т. 1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т.
1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т.
10.30-
11.30


11.00-

12.00

1 зал - Break Dance (8-14 лет) Андрей

2 зал- Ритмика (3-5 лет)  Светлана


15.30-

16.30

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н.

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н.


14.30-
15.30


12.00-13.00

1 зал-  Вихрь (7-12лет) Светлана
16.30-

17.30

1 зал - Айкидо (4-6 лет) (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.




1 зал - Айкидо (4-6 лет)  (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.

3 зал- Клубный танец (8-14 лет) Виктория

1 зал - Айкидо  (4-6 лет) (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.

3 зал- Клубный танец (8-14 лет) Виктория

15.30-
16.30

15.00- 16.00  1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

15.00- 16.00    1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

15.00- 16.00    2 зал    -    Клубные танцы (8-14 лет) Виктория



17.30-

18.30

1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга




1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга


1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга



16.30-
17.30

16.00-17.00  1 зал - Break Dance (6-8 лет) Андрей

16.00-17.00   2 зал- Ритмика (3-5 лет) Светлана М.

16.00-17.00    3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И

16.00-17.00  1 зал - Break Dance (6-8 лет) Андрей

16.00-17.00   2 зал- Ритмика (3-5 лет) Светлана М.

16.00-17.00    3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И

18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style (Наталья Шелест.)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга П.

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

1 зал- Latina Ladies style (Наталья Ш.)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

1 зал- Latina Ladies style( (ЕленаЛ) 

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

17.00-
18.00

1 зал- Break Dance (8-14 лет) Андрей У..

2 зал- Ритмика   (3-5 лет) Светлана М.

3 зал - Belly Princess (6-12 лет) Мария Ц.


1 зал- Break Dance (8-14 лет) Андрей У..

2 зал- Ритмика   (3-5 лет) Светлана М.

3 зал - Belly Princess (6-12 лет) Мария Ц.


19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал –Zumba Fitness  (Наталья Ш.).)

2 зал- Пилатес (Елена Л.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

1 зал – Zumba Fitness (Наталья Ш)

2 зал- Пилатес (Елена Л.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

1 зал –Functional traning( Елена Л.)

2 зал- Stretching(Инга П.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал – Пилатес (Виктория П)

1 зал - Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал – Пилатес (Виктория П)

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Пилатес  (Елена)

1 зал- Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Пилатес (Елена)

1 зал- Пилатес (Елена)


19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron (Виктория  Кузнецова)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Елена Л. (новички)

3 зал - Восточные танцы  (Мария Ц.)


1 зал - Hot Iron (Виктория Кузнецова)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Елена Л. (новички)

3 зал - Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching (Виктория П.)

2 зал –  Восточные танцы  (Мария Ц.)


1 зал- Stretching (Виктория П.)

2 зал –  Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.30-
21.30


Время Понедельник

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)

10.00-

11.00




1 зал - Айкидо (7-14 лет) Юлия

2 зал - Пилатес (Виктория П.)

3 зад - Клубный танец (8-14 лет) Виктория



14.30-

15.30

1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т.
15.30-

16.30

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н.

16.30-

17.30

1 зал - Айкидо (4-6 лет) (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.




17.30-

18.30

1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга




18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style (Наталья Шелест.)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга П.

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал –Zumba Fitness  (Наталья Ш.).)

2 зал- Пилатес (Елена Л.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Пилатес  (Елена)

Время Вторник
09.00-
10.00

1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

2 зал  - Stretching (Виктория П)

3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара (Галина Ф. )


10.00-
11.00

1 зал - Break Dance (8-14 лет)(Андрей У.)

2 зал - Клубные танцы (8-14 лет) Виктория




10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30

15.00- 16.00  1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

16.30-
17.30

16.00-17.00  1 зал - Break Dance (6-8 лет) Андрей

16.00-17.00   2 зал- Ритмика (3-5 лет) Светлана М.

16.00-17.00    3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И

17.00-
18.00

1 зал- Break Dance (8-14 лет) Андрей У..

2 зал- Ритмика   (3-5 лет) Светлана М.

3 зал - Belly Princess (6-12 лет) Мария Ц.


18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал – Пилатес (Виктория П)

19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron (Виктория  Кузнецова)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Елена Л. (новички)

3 зал - Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching (Виктория П.)

2 зал –  Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.30-
21.30

Время Среда

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)

10.00-

11.00




1 зал -Айкидо (7-14 лет) Юлия

2 зал- Пилатес (Виктория П.)



14.30-

15.30

1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т.
15.30-

16.30

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н

16.30-

17.30

1 зал - Айкидо (4-6 лет)  (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.

3 зал- Клубный танец (8-14 лет) Виктория

17.30-

18.30

1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга


18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style (Наталья Ш.)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал – Zumba Fitness (Наталья Ш)

2 зал- Пилатес (Елена Л.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

20.30-

21.30

1 зал- Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Пилатес (Елена)
Время Четверг
09.00-
10.00

1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

2 зал  - Stretching (Виктория П)

3 зал.  9.30- 11.00   Йога Айенгара (Галина Ф. )


10.00-
11.00

1 зал - Break Dance (8-14 лет) (Андрей У)

2 зал - Клубные танцы (8-14 лет) Виктория



10.30-
11.30

14.30-
15.30

15.30-
16.30

15.00- 16.00    1 зал - Вихрь (7-12 лет) Светлана М.

15.00- 16.00    2 зал    -    Клубные танцы (8-14 лет) Виктория

16.30-
17.30

16.00-17.00  1 зал - Break Dance (6-8 лет) Андрей

16.00-17.00   2 зал- Ритмика (3-5 лет) Светлана М.

16.00-17.00    3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И

17.00-
18.00

1 зал- Break Dance (8-14 лет) Андрей У..

2 зал- Ритмика   (3-5 лет) Светлана М.

3 зал - Belly Princess (6-12 лет) Мария Ц.


18.00-
19.00

1 зал - Fitness-mix (Елена П)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал – Пилатес (Виктория П)

19.00-
20.00

1 зал - Hot Iron (Виктория Кузнецова)

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Елена Л. (новички)

3 зал - Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.00-
21.00

1 зал- Stretching (Виктория П.)

2 зал –  Восточные танцы  (Мария Ц.)


20.30-
21.30

Время Пятница

09.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория П.)

2 зал - Танец живота (Виктория К.)


10.00-

11.00




1 зал - Айкидо (7-14лет)Юлия Н.

2 зал - Клубный Танец (8-14 лет) Ирина

3 зал- Пилатес (Виктория П.)


14.30-

15.30

1 зал - Сёрендзи Кэмпо (6-14 лет) Сергей Т.
15.30-

16.30

1 зал- Айкидо (7-14 лет) Юлия Н.


16.30-

17.30

1 зал - Айкидо  (4-6 лет) (Юлия Новикова)

2 зал - Ритмика (5-7лет) Инга П.

3 зал- Клубный танец (8-14 лет) Виктория

17.30-

18.30

1 зал Пилатес  (Юлия Г.)

2 зал - Ритмика (3-5 лет) Елена (новички)

3 зал - Ритмика (3-5 лет) Инга



18.30-

19.30

1 зал- Latina Ladies style( (ЕленаЛ) 

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Инга

3 зал- Йога для начинающих (Юлия Г.)

19.30-

20.30

 

20.00-

21.30

1 зал –Functional traning( Елена Л.)

2 зал- Stretching(Инга П.)

3 зал – Йога Айенгара (Галина Ф.)

20.30-

21.30

1 зал- Пилатес (Елена)


Время Суббота
9.00-

10.00

1 зал- Hot Iron (Виктория Кузнецова)

2 зал – Восточные танцы (Мария Ц.)

3 зал -Ритмика (5-7лет) Елена Л

10.00-

11.00

1 зал – Пилатес 

2 зал- Ритмика (5-7 лет) Светлана

3 зал- Клубные танцы (8-14 лет) Ирина И.


11.00-

12.00

1 зал - Break Dance (8-14 лет) Андрей

2 зал- Ритмика (3-5 лет)  Светлана


12.00-13.00

1 зал-  Вихрь (7-12лет) Светлана


Клуб на Бурачека 4
День Тренажерный зал